VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Les travaux... - Lot 263 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Les travaux des champs. Trois dessins aquarellés dans un même cadre, signé en bas à gauche pour celui du bas, monogrammés en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre. 7 x 13 cm à vue pour les deux en haut. 9 x 13,5 cm à vue pour celui du bas. Ancienne collection Wildenstein.
Mes ordres d'achat