VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Les chevaux. Dessin... - Lot 262 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
VOLLON Antoine ( 1833 / 1900 ) Les chevaux. Dessin aquarelle signé en bas à gauche. 10 x 18 cm à vue Ancienne collection Wildenstein.
Mes ordres d'achat