CROSS Henri Edmond ( 1856 / 1910 ) Les jeunes... - Lot 258 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 258
Estimation :
550 - 650 EUR
CROSS Henri Edmond ( 1856 / 1910 ) Les jeunes filles. Dessin aquarelle sur papier signé en bas à gauche. 9 x 15,5 cm à vue. Nous remercions Mr Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat à charge de l'acquéreur pourra lui être demandé.
Mes ordres d'achat