T. LATOUR "Portrait de Monsieur", huile sur... - Lot 242 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 242
Estimation :
200 EUR
T. LATOUR "Portrait de Monsieur", huile sur toile signée au milieu à gauche (trous et accidents). 74 x 51 cm
Mes ordres d'achat