D'après Antoine COYPEL, "Eliezer et Rebecca",... - Lot 241 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Antoine COYPEL, "Eliezer et Rebecca", huile sur toile, toile détendue en haut à droite, accidents, manques, sauts de peinture. 117 x 65 cm. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat