Lazare BRUANDET " le cavalier dans un paysage",... - Lot 239 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Lazare BRUANDET " le cavalier dans un paysage", aquarelle sur papier contrecollée sur panneau (quelques accidents) 46x58 cm
Mes ordres d'achat