Ecole française XIXème siècle "nature morte... - Lot 238 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française XIXème siècle "nature morte à la sculpture", huile sur toile, accident
Mes ordres d'achat