Ecole Hollandaise XVIIème siècle, "la fumeuse... - Lot 219 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 219
Estimation :
500 - 1000 EUR
Ecole Hollandaise XVIIème siècle, "la fumeuse de pipe" et "la cuisinière", huile sur panneau. 20 x 18 cm et 17 x 13 cm, porte une étiquette d'exposition et une étiuette portant la mention "Gabriel METZU, artiste hollandais. Provient de la collection du Duc de Parangese.
Mes ordres d'achat