Robert SALLES (1871-1929) "Portrait de Jeanne... - Lot 218 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert SALLES (1871-1929) "Portrait de Jeanne SAMSON", huile sur toile signée en haut à droite. 32 x 27 cm
Mes ordres d'achat