Ecole française XVIIIème siècle "Vierge à... - Lot 217 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 217
Estimation :
100 EUR
Ecole française XVIIIème siècle "Vierge à l'enfant", huile sur panneau. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat