DIOR- Sac Lady Dior en cuir matelassé noir,... - Lot 197 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 197
Estimation :
900 - 1200 EUR
DIOR- Sac Lady Dior en cuir matelassé noir, monture et lettres pendantes en métal doré, interieur rouge. 24 x 31 cm usures aux coins , petits trous 2 mm à l'un des angles, manque la bandoulière
Mes ordres d'achat