BORRAS Jorge ( 1952 ) Femme se coiffant,... - Lot 193 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 193
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BORRAS Jorge ( 1952 ) Femme se coiffant, 1990. Bronze à la cire perdue, patine vert mordoré foncé, signé sur la terrasse. Numéroté : 8/8 Hauteur : 27 cm Longueur : 23 cm Largeur : 25 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat