2 appliques en bronze doré à 6 bras de lumière... - Lot 184 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
2 appliques en bronze doré à 6 bras de lumière figurant Bacchus et Ariane, décor d'enroulements, cornes d'abondance, guirlandes et pampres de vigne. H 60 cm (accident)
Mes ordres d'achat