SEVRES Vase balutre en porcelaine à décor... - Lot 179 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 179
Estimation :
2000 - 4000 EUR
SEVRES Vase balutre en porcelaine à décor polychrome figurant une jeune femme dans une auréole dorée, feuillagée, rinceaux, monture en bronze doré et ciselé. Epoque Art Nouveau. Signé LHERI. H 44,5 cm
Mes ordres d'achat