Pendulette d'officier en laiton, encrier... - Lot 160 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendulette d'officier en laiton, encrier en bronze à décor de palmettes, tampon en bois sculpté armoirié et lévriers affrontés, pendulette de bureau en laiton de marque SUPREMO à décor d'une allégorie du Printemps
Mes ordres d'achat