Paire de bougeoirs en argent Anglais de forme... - Lot 123 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en argent Anglais de forme cylindrique, décor de guirlandes et frises de feuillage, signé MULLER , monogrammés BVS. On y joint 1 flacon en cristal monture en argent (accident au col) et une timbale en corne monture en metal argenté et verre. PB : 441 grs
Mes ordres d'achat