CHRISTOFLE- Ménagère en métal argenté, modèle... - Lot 121 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 121
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHRISTOFLE- Ménagère en métal argenté, modèle à contours, comprenant couverts pour 12 personnes, fourchettes, couteaux, couverts à entremet, petites et grandes cuillères, couverts de service, porte-couteaux, saucière et son dormant, passe-thé, plat rond et plat ovale (manque 6 fourchettes à huîtres et 6 couverts à poisson). ON Y JOINT un petit service à hors d'oeuvre en argent poinçon Minerve, 124 grs.
Mes ordres d'achat