Lot de bijoux fantaisie comprenant: bracelet... - Lot 88 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 88
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant: bracelet en métal doré, camée monture argent, broche en métal doré, montre en métal (accidents et manques), bracelet en métal doré orné de pierres jaunes et violettes, chaîne et 3 boutons de manchettes
Mes ordres d'achat