Broche en platine à décor de rinceaux sertie... - Lot 56 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en platine à décor de rinceaux sertie de diamants et petits brillants taillés en rose. PB: 8,74 grs
Mes ordres d'achat