Table volante de forme circulaire en bois... - Lot 441 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 441
Estimation :
800 - 1000 EUR
Table volante de forme circulaire en bois de placage reposant sur des pieds cambrés, garniture de bronze doré style rocaille, dessus marbre à lingotière. Style Louis XV, porte une plaque FRATELLI LOVVY Via Roma N°8 GENOVA. H 78, Diam 60 cm
Mes ordres d'achat