Commode à ressaut ouvrant par 3 tiroirs en... - Lot 440 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 440
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode à ressaut ouvrant par 3 tiroirs en bois de placage et marquetée d'un panier fleuri, treillage et 4 feuilles, frise de rinceaux, montants à pans coupés à cannelure feinte reposant sur des pieds cambrés, garniture de bronze doré, dessus de marbre. Style Transition H 89, L 117, P 49 cm
Mes ordres d'achat