Commode à ressaut ouvrant par 5 tiroirs en... - Lot 439 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 439
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode à ressaut ouvrant par 5 tiroirs en bois de placage et marqueterie à décor floral, montants à pans coupés, garniture de bronze doré de rinceaux et guirlandes, reposant sur des pieds toupie, dessus de marbre veiné. Style Louis XVI. H 91, L 128, P 57 cm
Mes ordres d'achat