Commode tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 436 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 436
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode tombeau en bois de placage ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs, à traverse apparente, garniture de bronze style rocaille. XVIII ème dessus de marbre à gorge. H 84, L 131, P 65 cm. Estampille A. DAV
Mes ordres d'achat