FRANK WILL ( 1900 / 1951 ) Paris, Montmartre. Aquarelle... - Lot 420 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 420
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FRANK WILL ( 1900 / 1951 ) Paris, Montmartre. Aquarelle signée et située "Paris" en bas à droite. Étiquette d'exposition au dos au Musée de Montmartre en 1987. 59 x 44 cm à vue.
Mes ordres d'achat