MACLET Elisée ( 1881 / 1962 ) "Le maquis... - Lot 418 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 418
Estimation :
2200 - 2500 EUR
MACLET Elisée ( 1881 / 1962 ) "Le maquis de Montmartre" Huile sur toile signée en bas à droite. Porte le N° 32607 au dos sur le châssis. Petite restauration ancienne au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat