DE KRISTO Bela ( 1920 / 2006 ) La partie... - Lot 417 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 417
Estimation :
450 - 550 EUR
DE KRISTO Bela ( 1920 / 2006 ) La partie de cartes. Huile sur sur panneau signée en haut à gauche. 36 x 30 cm
Mes ordres d'achat