MUALLA Fikret ( 1903 / 1967 ) Femme allongée... - Lot 415 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 415
Estimation :
350 - 550 EUR
MUALLA Fikret ( 1903 / 1967 ) Femme allongée sur fond bleu. Dessin, technique mixte sur papier signé et daté 48 en bas à droite. 25,7 x 34,7 cm Pliures, légères déchirures. Offert par l'artiste au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat