MUALLA Fikret ( 1903 / 1967 ) Femme allongée. Dessin,... - Lot 414 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 414
Estimation :
350 - 550 EUR
MUALLA Fikret ( 1903 / 1967 ) Femme allongée. Dessin, mine de plomb et crayon de couleur sur papier signé en haut au centre et daté 22.12.47 en haut à gauche. 26 x 34,8 cm Pliures, légères déchirures. Offert par l'artiste au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat