GENIN Lucien ( 1894 / 1953 ) Paris, Le Moulin... - Lot 406 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 406
Estimation :
300 - 500 EUR
GENIN Lucien ( 1894 / 1953 ) Paris, Le Moulin Rouge en soirée. Huile sur toile signée en bas au milieu. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat