STOEBEL Edgar ( 1909 / 2001 ) Figure de... - Lot 404 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 404
Estimation :
50 - 80 EUR
STOEBEL Edgar ( 1909 / 2001 ) Figure de femme et composition abstraite. Huile sur toile signée au dos sur le châssis. 38 x 65 cm
Mes ordres d'achat