YAMASHITA Junji ( 1940 ) Santorin. Huile... - Lot 403 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 403
Estimation :
420 - 450 EUR
YAMASHITA Junji ( 1940 ) Santorin. Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat