EMPI Maurice ( 1933 ) "La petite plage Fécamp". Huile... - Lot 397 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 397
Estimation :
180 - 200 EUR
EMPI Maurice ( 1933 ) "La petite plage Fécamp". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée "La petite plage Fécamp" au dos. 24 x 35 cm Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat