CHANCO Roland ( 1914 / 2017 ) Personnages. Dessin,... - Lot 392 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 392
Estimation :
550 - 600 EUR
CHANCO Roland ( 1914 / 2017 ) Personnages. Dessin, crayon de couleur sur papier signé et daté 77 en bas à gauche. 48,5 x 63 cm à vue.
Mes ordres d'achat