BELLEGARDE Claude ( 1927 / 2019 ) "L'homme... - Lot 390 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 390
Estimation :
550 - 600 EUR
BELLEGARDE Claude ( 1927 / 2019 ) "L'homme (tranquille) idéaliste" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 69 au dos. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat