GERMAIN Jacques ( 1915 / 2001 ) Composition,... - Lot 389 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 389
Estimation :
3800 - 4000 EUR
GERMAIN Jacques ( 1915 / 2001 ) Composition, 1985. Huile sur carton toilé monogrammé en bas à droite, monogrammé et daté au dos. 52 x 68 cm
Mes ordres d'achat