ZAK Eugène ( 1884 / 1926 ) Femme assise. Mine... - Lot 383 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 383
Estimation :
250 - 350 EUR
ZAK Eugène ( 1884 / 1926 ) Femme assise. Mine de plomb signée en bas à gauche, datée 23/02 en bas à droite. [[[[RECTIF: CACHET DE LA SIGNATURE]]]] 21 x 16,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat