BABOU ( 1979 ) " Super Monkey " Acrylique... - Lot 380 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 380
Estimation :
1400 - 1800 EUR
BABOU ( 1979 ) " Super Monkey " Acrylique et collages sur toile titrée "Super Monkey ", signée et datée 2018 au dos. 100 x 100 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat