BABOU ( 1979 ) " Howard Inks " Acrylique... - Lot 379 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 379
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BABOU ( 1979 ) " Howard Inks " Acrylique sur toile titrée "Howard Inks", signée et datée 2018 au dos. 100 x 80 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.
Mes ordres d'achat