SCHWEICKHARDT Henrick Willem ( 1746 / 1797... - Lot 356 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 356
Estimation :
800 - 1000 EUR
SCHWEICKHARDT Henrick Willem ( 1746 / 1797 ), attribué à, Paysage de neige. Huile sur panneau. 23,3 x 31,7 cm Cadre en bois doré et peint. Provenance : Galerie De Voldère, 17 juin 1989.
Mes ordres d'achat