LEICKERT Charles Henri Joseph ( 1816 / 1907... - Lot 355 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
LEICKERT Charles Henri Joseph ( 1816 / 1907 ) Paysage de neige avec patineurs sur une rivière gelée. Huile sur bois signée en bas à gauche. 13,5 x 20,5 cm Cadre en bois et loupe d'orme. Usures dans le ciel au-dessus du moulin.
Mes ordres d'achat