COPNALL Frank Thomas ( 1870 / 1949 ) Portrait... - Lot 354 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
COPNALL Frank Thomas ( 1870 / 1949 ) Portrait d'un jeune garçon. Huile sur toile signée et datée 1903 en haut à gauche. 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat