RICHARD Pierre Louis ( 1810 / 1886 ) La... - Lot 351 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 351
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RICHARD Pierre Louis ( 1810 / 1886 ) La plage de Cabourg en 1874. Huile sur toile signée, située "Cabourg" et datée 1874 en bas à gauche. 73,5 x 130,5 cm Rentoilage.
Mes ordres d'achat