CARABAIN Jacques François ( 1834 / 1933 ) Vue... - Lot 345 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 345
Estimation :
6000 - 7000 EUR
CARABAIN Jacques François ( 1834 / 1933 ) Vue de Bruxelles en 1860. Huile sur toile signée datée 1860 en bas à droite, contresignée datée 1860 et située Bruxelles au dos. 72 x 100 cm Pièce au dos et petit accident à la toile en bas à gauche.
Mes ordres d'achat