BERAUD Jean ( 1849 / 1935 ) "Le Boulevard... - Lot 342 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
BERAUD Jean ( 1849 / 1935 ) "Le Boulevard des Capucines et le Théâtre du Vaudeville", 1889. Lithographie d'interprétation d'après l'oeuvre de Jean Beraud conservée au Musée Carnavalet à Paris signée en bas à droite, numérotée 190/250 en bas à gauche. 54 x 71 cm
Mes ordres d'achat