BERAUD Jean ( 1849 / 1935 ) "Devant la Tour... - Lot 341 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
BERAUD Jean ( 1849 / 1935 ) "Devant la Tour Eiffel", 1890. Lithographie d'interprétation d'après l'oeuvre conservée dans les collections du Musée des Arts Décoratifs à Paris, signée en bas à droite, numérotée 198/300 en bas à gauche. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat