Ecole Française fin XIXème début XXème siècle... - Lot 340 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 340
Estimation :
50 EUR
Ecole Française fin XIXème début XXème siècle "le chasseur", huile sur toile. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat