Ecole Espagnole ( Castille ) de la fin du... - Lot 336 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 336
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole Espagnole ( Castille ) de la fin du XVIIème siècle "Saint Jérôme" Huile sur toile ( rentoilée ) Largeur : 112 cm Hauteur : 80 cm
Mes ordres d'achat