Ecole Française fin XIXème siècle "Le triomphe... - Lot 335 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 335
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole Française fin XIXème siècle "Le triomphe de la croix et la retraite du malin" Huile sur toile portant en bas à gauche une signature illisible. 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat