VOLTI Antoniucci ( 1915 / 1989 ) Femme couchée... - Lot 315 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 315
Estimation :
42000 - 48000 EUR
VOLTI Antoniucci ( 1915 / 1989 ) Femme couchée sur le côté. Bronze à patine noire signé "Volti" à l'intérieur de son pied droit, indiqué "Epreuve d'artiste", numéroté 1/2. Fonte Susse, indiqué "Susse Fondeur Paris" Largeur : 53 cm Hauteur : 37 cm Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat