ALVAREZ Xavier ( 1949 ) Le chat furtif. Bronze... - Lot 307 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 307.1
Estimation :
1600 - 1800 EUR
ALVAREZ Xavier ( 1949 ) Le chat furtif. Bronze à patine noire signé. Epreuve d'artiste I / IV Hauteur : 33 cm Longueur : 66 cm
Mes ordres d'achat